Inicio >> Docencia >> Titulación >> Horario
           --

Grado en Ingeniería Informática (211)

Titulación Curso académico

Presentación Horario Asignaturas Exámenes Agenda
Becas Avisos Trabajos/Proyectos Finales Servicio a Alumnos

Calendario de la titulación

Primer curso Segundo cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10-11 Computadores II
FC Magna II
Programación II
FC Magna II
Computadores II
FC Magna II
Programación II
FC Magna II
12-13 Programación II
PA1
FC Informática 5
Computadores II
PA2
FC Informática 5
Computadores II
PA4
FC Informática 5
13-14 Programación II
PA1
FC Informática 5
Computadores II
PA2
FC Informática 5
Computadores II
PA4
FC Informática 5
16-17 Programación II
PA3
FC Informática 5

------
Computadores II
PA1
FC Informatica 0
17-18 Programación II
PA2
FC Informática 5
Programación II
PA4
FC Informática 5
Programación II
PA3
FC Informática 5

------
Computadores II
PA1
FC Informatica 0
18-19 Programación II
PA2
FC Informática 5

------
Computadores II
PA3
FC Informatica 4
Programación II
PA4
FC Informática 5
19-20 Computadores II
PA3
FC Informatica 4
Primer curso Segundo cuatrimestre Grupo TB
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Programación II
PB1
FC Informática 5
Programación II
PB3
FC Informática 5
10-11 Programación II
PB1
FC Informática 5
Programación II
PB3
FC Informática 5
12-13 Computadores II
FC C-3
Programación II
FC C-3
Computadores II
FC C-3
Programación II
FC C-3
16-17 Programación II
PB4
FC Informatica 4
Computadores II
PB2
FC Informatica 0

------
Computadores II
PB3
FC Informatica 4
Computadores II
PB1
FC Informatica 4
Programación II
PB2
FC Informatica 4
17-18 Programación II
PB4
FC Informatica 4
Computadores II
PB2
FC Informatica 0

------
Computadores II
PB3
FC Informatica 4
Computadores II
PB1
FC Informatica 4
Programación II
PB2
FC Informatica 4
18-19 Computadores II
PB4
FC Informatica 0
19-20 Computadores II
PB4
FC Informatica 0
Segundo curso Primer cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10-11 Diseño de Bases de Datos
FC D-3
Diseño de Bases de Datos
FC D-3
11-12 Estructura de Datos y Algoritmos I
FC Magna I
Estructura de Datos y Algoritmos I
FC Magna I
12-13 Diseño de Bases de Datos
PA1
FC Informatica 4
Diseño de Bases de Datos
PA2
FC Informatica 0

------
Estructura de Datos y Algoritmos I
PA1
FC Informática 2
13-14 Diseño de Bases de Datos
PA1
FC Informatica 4
Diseño de Bases de Datos
PA2
FC Informatica 0

------
Estructura de Datos y Algoritmos I
PA1
FC Informática 2
16-17 Estructura de Datos y Algoritmos I
PA2
FC Informática 1
17-18 Estructura de Datos y Algoritmos I
PA2
FC Informática 1
Segundo curso Primer cuatrimestre Grupo TB
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Estructura de Datos y Algoritmos I
PB3
FC Informática 3
Estructura de Datos y Algoritmos I
PB2
FC Informática 3
10-11 Estructura de Datos y Algoritmos I
PB3
FC Informática 3
Estructura de Datos y Algoritmos I
PB2
FC Informática 3
12-13 Estructura de Datos y Algoritmos I
FC D-2
Estructura de Datos y Algoritmos I
FC D-2
16-17 Estructura de Datos y Algoritmos I
PB1
FC Informatica 4
17-18 Estructura de Datos y Algoritmos I
PB1
FC Informatica 4
Segundo curso Segundo cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10-11 Sistemas de Bases de Datos
FC D-3
Informática Teórica
FC D-3
Sistemas de Bases de Datos
FC D-3
Informática Teórica
FC D-3
11-12 Estructura de Datos y Algoritmos II
FC D-3
Sistemas Operativos II
FC D-3
Estructura de Datos y Algoritmos II
FC D-3
Sistemas Operativos II
FC D-3
12-13 Informática Teórica
PA2
FC Informática 1

------
Sistemas de Bases de Datos
PA1
FC Informatica 4
Sistemas de Bases de Datos
PA2
FC Informatica 4
Informática Teórica
PA1
FC Informatica 4
Sistemas Operativos II
PA2
FC Informática 5
13-14 Informática Teórica
PA2
FC Informática 1

------
Sistemas de Bases de Datos
PA1
FC Informatica 4
Sistemas de Bases de Datos
PA2
FC Informatica 4
Informática Teórica
PA1
FC Informatica 4
Sistemas Operativos II
PA2
FC Informática 5
16-17 Estructura de Datos y Algoritmos II
PA1
FC Informática 1

------
Estructura de Datos y Algoritmos II
PA3
FC Informática 3
Sistemas Operativos II
PA1
FC Informática 3
Estructura de Datos y Algoritmos II
PA2
FC Informática 3
17-18 Estructura de Datos y Algoritmos II
PA1
FC Informática 1

------
Estructura de Datos y Algoritmos II
PA3
FC Informática 3
Sistemas Operativos II
PA1
FC Informática 3
Estructura de Datos y Algoritmos II
PA2
FC Informática 3
Segundo curso Segundo cuatrimestre Grupo TB
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Estructura de Datos y Algoritmos II
PB2
FC Informática 1

------
Estructura de Datos y Algoritmos II
PB3
FC Informática 3

------
Informática Teórica
PB1
FC Informática 3
Estructura de Datos y Algoritmos II
PB1
FC Informática 1
Informática Teórica
PB2
FC Informática 3
Sistemas Operativos II
PB3
FC Informatica 4
10-11 Estructura de Datos y Algoritmos II
PB2
FC Informática 1

------
Estructura de Datos y Algoritmos II
PB3
FC Informática 3

------
Informática Teórica
PB1
FC Informática 3
Estructura de Datos y Algoritmos II
PB1
FC Informática 1
Informática Teórica
PB2
FC Informática 3
Sistemas Operativos II
PB3
FC Informatica 4
11-12 Informática Teórica
FC D-2
Informática Teórica
FC D-2
12-13 Estructura de Datos y Algoritmos II
FC D-2
Sistemas Operativos II
FC D-2
Estructura de Datos y Algoritmos II
FC D-2
Sistemas Operativos II
FC D-2
16-17 Informática Teórica
PB3
FC Informática 2
Sistemas Operativos II
PB1
FC Informática 1

------
Sistemas Operativos II
PB2
FC Informática 5
17-18 Informática Teórica
PB3
FC Informática 2
Sistemas Operativos II
PB1
FC Informática 1

------
Sistemas Operativos II
PB2
FC Informática 5
Tercer curso Primer cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10-11 Redes de Computadores I
FC Magna I
Interfaces Gráficas de Usuario
FC D-3
Redes de Computadores I
FC Magna I
Interfaces Gráficas de Usuario
FC D-3
Interfaces Gráficas de Usuario
PA3
FC Informática 5
11-12 Redes de Computadores I
PA1
FC Informática 3
Redes de Computadores I
PA2
FC Informática 3
Interfaces Gráficas de Usuario
PA3
FC Informática 5
12-13 Interfaces Gráficas de Usuario
PA1
FC Informática 5
Redes de Computadores I
PA1
FC Informática 3
Interfaces Gráficas de Usuario
PA2
FC Informática 5
Redes de Computadores I
PA2
FC Informática 3
13-14 Interfaces Gráficas de Usuario
PA1
FC Informática 5
Interfaces Gráficas de Usuario
PA2
FC Informática 5
16-17 Redes de Computadores I
PA3
FC Informática 3

------
Redes de Computadores I
PA4
FC Informática 1
17-18 Redes de Computadores I
PA3
FC Informática 3

------
Redes de Computadores I
PA4
FC Informática 1
Tercer curso Segundo cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10-11 Redes de Computadores II
FC Magna I
Redes de Computadores II
FC Magna I
Interacción Persona-Ordenador
FC D-3
11-12 Redes de Computadores II
PA2
FC 2-Lab. Informática
Redes de Computadores II
PA3
FC 2-Lab. Informática
12-13 Redes de Computadores II
PA2
FC 2-Lab. Informática
Redes de Computadores II
PA3
FC 2-Lab. Informática
16-17 Redes de Computadores II
PA1
FC 2-Lab. Informática
17-18 Redes de Computadores II
PA1
FC 2-Lab. Informática
18-19 Redes de Computadores II
PA4
FC 2-Lab. Informática
19-20 Redes de Computadores II
PA4
FC 2-Lab. Informática
Cuarto curso Primer cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Seguridad en Sistemas Informáticos
PA2
FC 1-Aula SUN
10-11 Seguridad en Sistemas Informáticos
FC Merced Cuesta Dutari
Seguridad en Sistemas Informáticos
FC Merced Cuesta Dutari
Seguridad en Sistemas Informáticos
PA2
FC 1-Aula SUN
12-13 Seguridad en Sistemas Informáticos
PA1
FC 2-Lab. Informática

------
Seguridad en Sistemas Informáticos
PA3
FC 1-Aula SUN
13-14 Seguridad en Sistemas Informáticos
PA1
FC 2-Lab. Informática

------
Seguridad en Sistemas Informáticos
PA3
FC 1-Aula SUN
---
Identificarse Accesibilidad
Idioma inglés
Advertencia sobre la información contenida en esta aplicación Web
© 2024 Departamento de Informática y Automática - Universidad de Salamanca
Webmaster: Correo electrónico
Versión Móvil
[Contenido semántico de esta página]
Member of Informatics Europe Acerca de