Inicio >> Docencia >> Titulación >> Horario
           --

Grado en Ingeniería Informática (211)

Titulación Curso académico

Presentación Horario Asignaturas Exámenes Agenda
Becas Avisos Trabajos/Proyectos Finales Servicio a Alumnos

Calendario de la titulación

Primer curso Primer cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Álgebra Lineal y Geometría
PA1
FC Magna II
Álgebra Lineal y Geometría
FC Magna II
Álgebra Lineal y Geometría
FC Magna II
Álgebra Lineal y Geometría
FC Magna II
10-11 Computadores I
FC Magna I
Programación I
FC Magna I
Computadores I
FC Magna I
Programación I
FC Magna I
11-12 Fundamentos Físicos
FC Magna II
Fundamentos Físicos
FC Magna II
12-13 Programación I
PA1
FC Informática 3

------
Fundamentos Físicos
PA4
FC Magna I
Computadores I
PA4
FC 2-Lab. Informática

------
Fundamentos Físicos
PA2
FC Magna I

------
Álgebra Lineal y Geometría
PA3
FC Magna II
Fundamentos Físicos
PA3
FC Magna I
Computadores I
PA2
FC Informática 1

------
Computadores I
PA3
FC Informática 2

------
Álgebra Lineal y Geometría
PA4
FC Magna II
13-14 Programación I
PA1
FC Informática 3

------
Fundamentos Físicos
PA4
FC Magna I
Computadores I
PA4
FC 2-Lab. Informática

------
Fundamentos Físicos
PA2
FC Magna I
Fundamentos Físicos
PA3
FC Magna I
Computadores I
PA2
FC Informática 1

------
Computadores I
PA3
FC Informática 2
16-17 Álgebra Lineal y Geometría
PA2
FC Magna II
Programación I
PA3
FC Informática 3

------
Programación I
PA4
FC Informatica 0
Fundamentos Físicos
PA1
FC Magna I
17-18 Programación I
PA3
FC Informática 3

------
Programación I
PA4
FC Informatica 0
Fundamentos Físicos
PA1
FC Magna I
18-19 Programación I
PA2
FC Informatica 0
19-20 Programación I
PA2
FC Informatica 0
Primer curso Primer cuatrimestre Grupo TB
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Programación I
PB1
FC Informática 3

------
Fundamentos Físicos
PB4
FC Trilingüe V
Fundamentos Físicos
PB3
FC Trilingüe V
Programación I
PB3
FC Informatica 0

------
Fundamentos Físicos
PB1
FC Trilingüe V
Fundamentos Físicos
PB2
FC Trilingüe V
10-11 Programación I
PB1
FC Informática 3

------
Fundamentos Físicos
PB4
FC Trilingüe V

------
Álgebra Lineal y Geometría
PB3
FC C-3
Fundamentos Físicos
PB3
FC Trilingüe V

------
Álgebra Lineal y Geometría
PB2
FC C-3
Programación I
PB3
FC Informatica 0

------
Fundamentos Físicos
PB1
FC Trilingüe V
Fundamentos Físicos
PB2
FC Trilingüe V
11-12 Fundamentos Físicos
FC C-3
Fundamentos Físicos
FC C-3
12-13 Computadores I
FC C-3
Programación I
FC C-3
Computadores I
FC C-3
Programación I
FC C-3
13-14 Álgebra Lineal y Geometría
FC C-3
Álgebra Lineal y Geometría
FC C-3
Álgebra Lineal y Geometría
FC C-3
16-17 Álgebra Lineal y Geometría
PB1
FC C-3
Programación I
PB2
FC Informática 3
Computadores I
PB4
FC Informática 2
17-18 Programación I
PB4
FC Informática 6

------
Álgebra Lineal y Geometría
PB4
FC C-3
Programación I
PB2
FC Informática 3
Computadores I
PB4
FC Informática 2
18-19 Programación I
PB4
FC Informática 6

------
Computadores I
PB1
FC Informática 1
Computadores I
PB2
FC Informática 3
19-20 Computadores I
PB1
FC Informática 1
Computadores I
PB2
FC Informática 3
Primer curso Segundo cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Organización y Gestión de Empresas
FC Magna II
10-11 Computadores II
FC Magna I
Programación II
FC Magna I
Computadores II
FC Magna I
Programación II
FC Magna I
11-12 Organización y Gestión de Empresas
FC Magna II
12-13 Programación II
PA1
FC Informática 5
Computadores II
PA2
FC Informática 5
Computadores II
PA4
FC Informática 5
Organización y Gestión de Empresas
PA1
FC Magna II
(quincenal)
------
Organización y Gestión de Empresas
PA2
FC Magna II
(quincenal)
------
Organización y Gestión de Empresas
PA3
FC Magna II
(quincenal)
------
Organización y Gestión de Empresas
PA4
FC Magna II
(quincenal)
13-14 Programación II
PA1
FC Informática 5
Computadores II
PA2
FC Informática 5
Computadores II
PA4
FC Informática 5
Organización y Gestión de Empresas
PA1
FC Magna II
(quincenal)
------
Organización y Gestión de Empresas
PA2
FC Magna II
(quincenal)
------
Organización y Gestión de Empresas
PA3
FC Magna II
(quincenal)
------
Organización y Gestión de Empresas
PA4
FC Magna II
(quincenal)
16-17 Programación II
PA3
FC Informática 5
17-18 Programación II
PA2
FC Informática 5
Programación II
PA3
FC Informática 5
18-19 Programación II
PA2
FC Informática 5

------
Computadores II
PA3
FC Informatica 4
Programación II
PA4
FC Informática 5
Computadores II
PA1
FC Informática 2
19-20 Computadores II
PA3
FC Informatica 4
Programación II
PA4
FC Informática 5
Computadores II
PA1
FC Informática 2
Primer curso Segundo cuatrimestre Grupo TB
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Programación II
PB1
FC Informática 5
Programación II
PB3
FC Informática 5
Programación II
PB2
FC Informática 5

------
Computadores II
PB3
FC Informática 2
Organización y Gestión de Empresas
PB1
FC C-3

------
Organización y Gestión de Empresas
PB2
FC C-3

------
Organización y Gestión de Empresas
PB3
FC C-3

------
Organización y Gestión de Empresas
PB4
FC C-3
10-11 Programación II
PB1
FC Informática 5
Programación II
PB3
FC Informática 5
Programación II
PB2
FC Informática 5

------
Computadores II
PB3
FC Informática 2
Organización y Gestión de Empresas
FC C-3
Organización y Gestión de Empresas
PB1
FC C-3

------
Organización y Gestión de Empresas
PB2
FC C-3

------
Organización y Gestión de Empresas
PB3
FC C-3

------
Organización y Gestión de Empresas
PB4
FC C-3
11-12 Organización y Gestión de Empresas
FC C-3
12-13 Computadores II
FC C-3
Programación II
FC C-3
Programación II
FC C-3
13-14 Computadores II
FC C-3
16-17 Computadores II
PB1
FC Informatica 4
17-18 Computadores II
PB1
FC Informatica 4
18-19 Programación II
PB4
FC Informatica 0
Computadores II
PB2
FC Informatica 4
Computadores II
PB4
FC Informatica 4
19-20 Programación II
PB4
FC Informatica 0
Computadores II
PB2
FC Informatica 4
Computadores II
PB4
FC Informatica 4
Segundo curso Primer cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Señales y Sistemas
FC Magna I
Señales y Sistemas
FC Magna I
Señales y Sistemas
FC Magna I
10-11 Diseño de Bases de Datos
FC Magna II
Programación III
FC Magna I
Diseño de Bases de Datos
FC Magna II
Programación III
FC Magna I
11-12 Estructura de Datos y Algoritmos I
FC Magna II
Sistemas Operativos I
FC Magna II
Estructura de Datos y Algoritmos I
FC Magna II
Sistemas Operativos I
FC Magna II
12-13 Diseño de Bases de Datos
PA3
FC Informatica 4

------
Programación III
PA2
FC Informática 1
Diseño de Bases de Datos
PA1
FC Informática 5
Diseño de Bases de Datos
PA2
FC Informatica 4
Señales y Sistemas
PA1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Señales y Sistemas
PA3
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
13-14 Diseño de Bases de Datos
PA3
FC Informatica 4

------
Programación III
PA2
FC Informática 1
Diseño de Bases de Datos
PA1
FC Informática 5
Diseño de Bases de Datos
PA2
FC Informatica 4
Señales y Sistemas
PA1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Señales y Sistemas
PA3
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
16-17 Estructura de Datos y Algoritmos I
PA2
FC Informática 1

------
Programación III
PA1
FC Informática 5
Estructura de Datos y Algoritmos I
PA3
FC Informática 1
Sistemas Operativos I
PA2
FC Informática 5
Programación III
PA3
FC Informática 1
17-18 Estructura de Datos y Algoritmos I
PA2
FC Informática 1

------
Programación III
PA1
FC Informática 5
Estructura de Datos y Algoritmos I
PA3
FC Informática 1
Sistemas Operativos I
PA2
FC Informática 5
Programación III
PA3
FC Informática 1
18-19 Estructura de Datos y Algoritmos I
PA1
FC 1-Aula SUN

------
Sistemas Operativos I
PA3
FC Informática 5
Señales y Sistemas
PA2
FC Informática 2
(quincenal)
------
Sistemas Operativos I
PA1
FC Informática 5
19-20 Estructura de Datos y Algoritmos I
PA1
FC 1-Aula SUN

------
Sistemas Operativos I
PA3
FC Informática 5
Señales y Sistemas
PA2
FC Informática 2
(quincenal)
------
Sistemas Operativos I
PA1
FC Informática 5
Segundo curso Primer cuatrimestre Grupo TB
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Diseño de Bases de Datos
PB2
FC Informática 1

------
Programación III
PB3
FC Informática 1
Estructura de Datos y Algoritmos I
PB3
FC Informática 3
Diseño de Bases de Datos
PB1
FC Informática 2

------
Estructura de Datos y Algoritmos I
PB2
FC Informática 1
Diseño de Bases de Datos
PB3
FC Informática 1

------
Estructura de Datos y Algoritmos I
PB1
FC Informática 3
Señales y Sistemas
PB1
FC Informática 1
(quincenal)
------
Señales y Sistemas
PB2
FC Informática 1
(quincenal)
10-11 Diseño de Bases de Datos
PB2
FC Informática 1

------
Programación III
PB3
FC Informática 1
Estructura de Datos y Algoritmos I
PB3
FC Informática 3
Diseño de Bases de Datos
PB1
FC Informática 2

------
Estructura de Datos y Algoritmos I
PB2
FC Informática 1
Diseño de Bases de Datos
PB3
FC Informática 1

------
Estructura de Datos y Algoritmos I
PB1
FC Informática 3
11-12 Diseño de Bases de Datos
FC D-2
Programación III
FC D-2
Diseño de Bases de Datos
FC D-2
Programación III
FC D-2
Señales y Sistemas
FC D-2
12-13 Estructura de Datos y Algoritmos I
FC D-2
Sistemas Operativos I
FC Merced Sancho Guimerá
Estructura de Datos y Algoritmos I
FC D-2
Sistemas Operativos I
FC Merced Sancho Guimerá
Sistemas Operativos I
PB1
FC Informática 2
13-14 Señales y Sistemas
FC D-2
Señales y Sistemas
FC D-2
Sistemas Operativos I
PB1
FC Informática 2
16-17 Sistemas Operativos I
PB2
FC Informática 5
Sistemas Operativos I
PB3
FC Informática 5
17-18 Sistemas Operativos I
PB2
FC Informática 5
Sistemas Operativos I
PB3
FC Informática 5
18-19 Programación III
PB1
FC Informática 5
Programación III
PB2
FC Informática 3
Señales y Sistemas
PB3
FC Informática 1
(quincenal)
19-20 Programación III
PB1
FC Informática 5
Programación III
PB2
FC Informática 3
Señales y Sistemas
PB3
FC Informática 1
(quincenal)
Segundo curso Segundo cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Ingeniería de Software I
FC Magna I
Ingeniería de Software I
FC Magna I
Ingeniería de Software I
FC Magna I
10-11 Sistemas de Bases de Datos
FC Magna II
Informática Teórica
FC Magna II
Sistemas de Bases de Datos
FC Magna II
Informática Teórica
FC Magna II
11-12 Estructura de Datos y Algoritmos II
FC Magna II
Sistemas Operativos II
FC Magna II
Estructura de Datos y Algoritmos II
FC Magna II
Sistemas Operativos II
FC Magna II
12-13 Sistemas de Bases de Datos
PA1
FC Informatica 4

------
Sistemas Operativos II
PA3
FC Informática 3
Informática Teórica
PA3
FC Informatica 0

------
Ingeniería de Software I
PA1
FC Magna I
(quincenal)
------
Sistemas de Bases de Datos
PA2
FC Informatica 4
Informática Teórica
PA1
FC Informatica 0

------
Sistemas de Bases de Datos
PA3
FC Informática 3
Ingeniería de Software I
PA3
FC Magna I
(quincenal)
------
Sistemas Operativos II
PA1
FC Informática 5
13-14 Sistemas de Bases de Datos
PA1
FC Informatica 4

------
Sistemas Operativos II
PA3
FC Informática 3
Informática Teórica
PA3
FC Informatica 0

------
Ingeniería de Software I
PA1
FC Magna I
(quincenal)
------
Sistemas de Bases de Datos
PA2
FC Informatica 4
Informática Teórica
PA1
FC Informatica 0

------
Sistemas de Bases de Datos
PA3
FC Informática 3
Ingeniería de Software I
PA3
FC Magna I
(quincenal)
------
Sistemas Operativos II
PA1
FC Informática 5
16-17 Estructura de Datos y Algoritmos II
PA1
FC Informática 1

------
Estructura de Datos y Algoritmos II
PA3
FC Informática 3
Estructura de Datos y Algoritmos II
PA2
FC Informática 3
17-18 Estructura de Datos y Algoritmos II
PA1
FC Informática 1

------
Estructura de Datos y Algoritmos II
PA3
FC Informática 3
Estructura de Datos y Algoritmos II
PA2
FC Informática 3
18-19 Sistemas Operativos II
PA2
FC Informática 3
19-20 Sistemas Operativos II
PA2
FC Informática 3
Segundo curso Segundo cuatrimestre Grupo TB
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Estructura de Datos y Algoritmos II
PB2
FC Informática 1

------
Estructura de Datos y Algoritmos II
PB3
FC Informática 2

------
Informática Teórica
PB1
FC Informatica 0
Estructura de Datos y Algoritmos II
PB1
FC Informática 1

------
Sistemas Operativos II
PB3
FC Informatica 4
Informática Teórica
PB2
FC Informatica 0

------
Sistemas de Bases de Datos
PB3
FC Informatica 4
Ingeniería de Software I
PB1
FC B-2
(quincenal)
10-11 Estructura de Datos y Algoritmos II
PB2
FC Informática 1

------
Estructura de Datos y Algoritmos II
PB3
FC Informática 2

------
Informática Teórica
PB1
FC Informatica 0
Estructura de Datos y Algoritmos II
PB1
FC Informática 1

------
Sistemas Operativos II
PB3
FC Informatica 4
Informática Teórica
PB2
FC Informatica 0

------
Sistemas de Bases de Datos
PB3
FC Informatica 4
Ingeniería de Software I
PB1
FC B-2
(quincenal)
11-12 Sistemas de Bases de Datos
FC D-2
Informática Teórica
FC D-2
Sistemas de Bases de Datos
FC D-2
Informática Teórica
FC D-2
12-13 Estructura de Datos y Algoritmos II
FC D-2
Sistemas Operativos II
FC D-2
Estructura de Datos y Algoritmos II
FC D-2
Sistemas Operativos II
FC D-2
13-14 Ingeniería de Software I
FC D-2
Ingeniería de Software I
FC D-2
Ingeniería de Software I
FC D-2
16-17 Ingeniería de Software I
PB3
FC D-3
(quincenal)
Sistemas de Bases de Datos
PB2
FC Informática 3
Informática Teórica
PB3
FC Informatica 0
Sistemas Operativos II
PB2
FC Informatica 4
17-18 Sistemas de Bases de Datos
PB2
FC Informática 3
Informática Teórica
PB3
FC Informatica 0
Sistemas Operativos II
PB2
FC Informatica 4
Tercer curso Primer cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Control de Procesos
FC D-3
Ingeniería de Software II
FC D-3
Ingeniería de Software II
FC D-3
Ingeniería de Software II
FC D-3
10-11 Programación Avanzada
FC D-3
Interfaces Gráficas de Usuario
FC D-3
Programación Avanzada
FC D-3
Interfaces Gráficas de Usuario
FC D-3
11-12 Redes de Computadores I
FC C-2
Redes de Computadores I
FC C-2
Interfaces Gráficas de Usuario
PA2
FC Informática 5

------
Programación Avanzada
PA1
FC 1-Aula SUN
12-13 Interfaces Gráficas de Usuario
PA1
FC Informática 5
Programación Avanzada
PA2
FC 1-Aula SUN

------
Modelado y Simulación
PA1
FC Informática 5
Control de Procesos
PA
FC Informática 3

------
Control de Procesos
PB
FC Informática 5

------
Modelado y Simulación
FC D-3
Interfaces Gráficas de Usuario
PA2
FC Informática 5

------
Programación Avanzada
PA1
FC 1-Aula SUN
13-14 Interfaces Gráficas de Usuario
PA1
FC Informática 5
Programación Avanzada
PA2
FC 1-Aula SUN

------
Modelado y Simulación
PA1
FC Informática 5
Control de Procesos
PA
FC Informática 3

------
Control de Procesos
PB
FC Informática 5
Control de Procesos
FC D-3
16-17 Redes de Computadores I
PA2
FC Informática 3

------
Redes de Computadores I
PA3
FC 2-Lab. Informática
Ingeniería de Software II
PA1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Ingeniería de Software II
PA2
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
17-18 Redes de Computadores I
PA2
FC Informática 3

------
Redes de Computadores I
PA3
FC 2-Lab. Informática
Ingeniería de Software II
PA1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Ingeniería de Software II
PA2
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
18-19 Ingeniería de Software II
PA3
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Redes de Computadores I
PA1
FC Informática 3
19-20 Ingeniería de Software II
PA3
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Redes de Computadores I
PA1
FC Informática 3
Tercer curso Primer cuatrimestre Grupo TB
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Ingeniería de Software II
FC D-2
Ingeniería de Software II
FC D-2
Ingeniería de Software II
FC D-2
10-11 Programación Avanzada
FC D-2
Interfaces Gráficas de Usuario
FC D-2
Programación Avanzada
FC D-2
Interfaces Gráficas de Usuario
FC D-2
Interfaces Gráficas de Usuario
PB1
FC Informática 5

------
Programación Avanzada
PB2
FC Informática 6
11-12 Programación Avanzada
PB1
FC 2-Lab. Informática
Redes de Computadores I
FC C-2
Redes de Computadores I
FC C-2
Interfaces Gráficas de Usuario
PB1
FC Informática 5

------
Programación Avanzada
PB2
FC Informática 6
12-13 Interfaces Gráficas de Usuario
PB2
FC 1-Aula SUN

------
Programación Avanzada
PB1
FC 2-Lab. Informática
Redes de Computadores I
PB2
FC Informática 3
Redes de Computadores I
PB1
FC Informática 3
Ingeniería de Software II
PB1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Ingeniería de Software II
PB2
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
13-14 Interfaces Gráficas de Usuario
PB2
FC 1-Aula SUN
Redes de Computadores I
PB2
FC Informática 3
Redes de Computadores I
PB1
FC Informática 3
Ingeniería de Software II
PB1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Ingeniería de Software II
PB2
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
16-17 Redes de Computadores I
PB3
FC 2-Lab. Informática
17-18 Redes de Computadores I
PB3
FC 2-Lab. Informática
18-19 Ingeniería de Software II
PB3
FC 2-Lab. Informática
19-20 Ingeniería de Software II
PB3
FC 2-Lab. Informática
Tercer curso Segundo cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Teoría de la Información y Teoría de Códigos
FC D-3

------
Periféricos
FC D-2
Arquitectura de Computadores
FC D-3
Arquitectura de Computadores
FC D-3
Interacción Persona-Ordenador
FC D-3
Teoría de la Información y Teoría de Códigos
FC D-3

------
Periféricos
FC D-2
10-11 Administración de Sistemas
FC D-3
Redes de Computadores II
FC D-3
Redes de Computadores II
FC D-3
Arquitectura de Computadores
FC D-3
Interacción Persona-Ordenador
PA1
FC Informática 5
(quincenal)
------
Interacción Persona-Ordenador
PA2
FC Informática 1
(quincenal)
11-12 Arquitectura de Computadores
PA1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Arquitectura de Computadores
PA2
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
Redes de Computadores II
PA2
FC 1-Aula SUN
Teoría de la Información y Teoría de Códigos
FC D-3
Administración de Sistemas
PA1
FC 2-Lab. Informática
Interacción Persona-Ordenador
PA1
FC Informática 5
(quincenal)
------
Interacción Persona-Ordenador
PA2
FC Informática 1
(quincenal)
12-13 Arquitectura de Computadores
PA1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Arquitectura de Computadores
PA2
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
Redes de Computadores II
PA2
FC 1-Aula SUN
Administración de Sistemas
PA1
FC 2-Lab. Informática
Interacción Persona-Ordenador
PA1
FC Informática 5
(quincenal)
------
Interacción Persona-Ordenador
PA2
FC Informática 1
(quincenal)
13-14 Administración de Sistemas
PA1
FC 2-Lab. Informática
16-17 Redes de Computadores II
PA3
FC 1-Aula SUN

------
Periféricos
PA
FC Trilingüe Laboratorio Electrónica
Administración de Sistemas
PA2
FC 2-Lab. Informática

------
Redes de Computadores II
PA1
FC 1-Aula SUN

------
Periféricos
PB
FC Trilingüe Laboratorio Electrónica
Arquitectura de Computadores
PA3
FC 1-Aula SUN
17-18 Redes de Computadores II
PA3
FC 1-Aula SUN

------
Periféricos
PA
FC Trilingüe Laboratorio Electrónica
Administración de Sistemas
PA2
FC 2-Lab. Informática

------
Redes de Computadores II
PA1
FC 1-Aula SUN

------
Periféricos
PB
FC Trilingüe Laboratorio Electrónica
Arquitectura de Computadores
PA3
FC 1-Aula SUN
18-19 Administración de Sistemas
PA2
FC 2-Lab. Informática
Tercer curso Segundo cuatrimestre Grupo TB
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Redes de Computadores II
FC D-2
Redes de Computadores II
FC D-2
Arquitectura de Computadores
FC D-2
10-11 Interacción Persona-Ordenador
FC D-2
Arquitectura de Computadores
FC D-2
Arquitectura de Computadores
FC D-2
Administración de Sistemas
FC D-2
Administración de Sistemas
PB1
FC 2-Lab. Informática
11-12 Interacción Persona-Ordenador
PB2
FC Informática 6
Interacción Persona-Ordenador
PB1
FC Informática 6
Redes de Computadores II
PB1
FC 1-Aula SUN
Administración de Sistemas
PB2
FC 1-Aula SUN
Administración de Sistemas
PB1
FC 2-Lab. Informática
12-13 Interacción Persona-Ordenador
PB2
FC Informática 6
Interacción Persona-Ordenador
PB1
FC Informática 6
Redes de Computadores II
PB1
FC 1-Aula SUN
Administración de Sistemas
PB2
FC 1-Aula SUN
Administración de Sistemas
PB1
FC 2-Lab. Informática
13-14 Interacción Persona-Ordenador
PB2
FC Informática 6
Interacción Persona-Ordenador
PB1
FC Informática 6
Administración de Sistemas
PB2
FC 1-Aula SUN
16-17 Redes de Computadores II
PB3
FC 1-Aula SUN
Arquitectura de Computadores
PB1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Arquitectura de Computadores
PB2
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
Arquitectura de Computadores
PB3
FC 1-Aula SUN
17-18 Redes de Computadores II
PB3
FC 1-Aula SUN
Arquitectura de Computadores
PB1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Arquitectura de Computadores
PB2
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
Arquitectura de Computadores
PB3
FC 1-Aula SUN
18-19 Redes de Computadores II
PB2
FC 2-Lab. Informática
19-20 Redes de Computadores II
PB2
FC 2-Lab. Informática
Cuarto curso Primer cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Fundamentos de Sistemas Inteligentes
PA4
FC 1-Aula SUN

------
Fundamentos de Sistemas Inteligentes
PA3
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Gestión de Proyectos
PA4
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Gestión de Proyectos
PA3
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
Desarrollo de aplicaciones Avanzadas
FC C-3
Seguridad en Sistemas Informáticos
PA2
FC 1-Aula SUN
10-11 Fundamentos de Sistemas Inteligentes
PA4
FC 1-Aula SUN

------
Fundamentos de Sistemas Inteligentes
PA3
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Gestión de Proyectos
PA4
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Gestión de Proyectos
PA3
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
Seguridad en Sistemas Informáticos
FC Merced Cuesta Dutari
Fundamentos de Sistemas Inteligentes
PA1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Fundamentos de Sistemas Inteligentes
PA2
FC 1-Aula SUN
(quincenal)
------
Gestión de Proyectos
PA2
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Gestión de Proyectos
PA1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
Seguridad en Sistemas Informáticos
FC Merced Cuesta Dutari
Seguridad en Sistemas Informáticos
PA2
FC 1-Aula SUN
11-12 Gestión de Proyectos
FC Merced Cuesta Dutari
Fundamentos de Sistemas Inteligentes
FC Merced Cuesta Dutari
Fundamentos de Sistemas Inteligentes
PA1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Fundamentos de Sistemas Inteligentes
PA2
FC 1-Aula SUN
(quincenal)
------
Gestión de Proyectos
PA2
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
------
Gestión de Proyectos
PA1
FC 2-Lab. Informática
(quincenal)
Fundamentos de Sistemas Inteligentes
FC Merced Cuesta Dutari
Fundamentos de Sistemas Inteligentes
FC D-3
12-13 Aspectos Legales y Profesionales de la Informática
FC Merced Cuesta Dutari
Gestión de Proyectos
FC Merced Cuesta Dutari
Seguridad en Sistemas Informáticos
PA1
FC 2-Lab. Informática
Gestión de Proyectos
FC Merced Cuesta Dutari
Seguridad en Sistemas Informáticos
PA3
FC Lab. Automática

------
Desarrollo de aplicaciones Avanzadas
PA1
FC Informática 5
13-14 Aspectos Legales y Profesionales de la Informática
FC Merced Cuesta Dutari
Seguridad en Sistemas Informáticos
PA1
FC 2-Lab. Informática
Desarrollo de aplicaciones Avanzadas
FC Merced Cuesta Dutari
Seguridad en Sistemas Informáticos
PA3
FC Lab. Automática

------
Desarrollo de aplicaciones Avanzadas
PA1
FC Informática 5
16-17 Aspectos Legales y Profesionales de la Informática
PA1
FC D-3
17-18 Aspectos Legales y Profesionales de la Informática
PA1
FC D-3
Cuarto curso Segundo cuatrimestre Grupo TA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09-10 Robótica
PA2
FC 1-Aula SUN
Sistemas Distribuidos
FC Merced Cuesta Dutari
Sistemas Distribuidos
FC Merced Cuesta Dutari
Robótica
FC Merced Cuesta Dutari
10-11 Robótica
PA2
FC 1-Aula SUN
Sistemas Distribuidos
PA1
FC 2-Lab. Informática

------
Sistemas Digitales Programables
FC Merced Cuesta Dutari
Sistemas Distribuidos
PA2
FC 2-Lab. Informática
Sistemas Digitales Programables
PA1
FC Informatica 0
Tecnologías de Información Emergentes
FC Merced Cuesta Dutari
11-12 Robótica
FC Merced Cuesta Dutari
Sistemas Distribuidos
PA1
FC 2-Lab. Informática

------
Sistemas Digitales Programables
FC Merced Cuesta Dutari
Sistemas Distribuidos
PA2
FC 2-Lab. Informática
Sistemas Digitales Programables
PA1
FC Informatica 0
Tecnologías de Información Emergentes
FC Merced Cuesta Dutari
12-13 Informática Industrial
FC Magna II
Informática Industrial
PA1
FC Informatica 0
Tecnologías de Información Emergentes
PA1
FC Merced Cuesta Dutari
13-14 Informática Industrial
FC Magna II
Informática Industrial
PA1
FC Informatica 0
Tecnologías de Información Emergentes
PA1
FC Merced Cuesta Dutari
16-17 Sistemas Distribuidos
PA4
FC 2-Lab. Informática
Sistemas Distribuidos
PA3
FC 2-Lab. Informática
17-18 Sistemas Distribuidos
PA4
FC 2-Lab. Informática
Sistemas Distribuidos
PA3
FC 2-Lab. Informática
---
Identificarse Accesibilidad
Idioma inglés
Advertencia sobre la información contenida en esta aplicación Web
© 2024 Departamento de Informática y Automática - Universidad de Salamanca
Webmaster: Correo electrónico
Versión Móvil
[Contenido semántico de esta página]
Member of Informatics Europe Acerca de